Начать поиск
Совместная презентация Группы Компаний КАП и Компании ŠKODA - "ŠKODA Fun VIP"

        Логотип SKODA          Логотип Группы Компаний КАП

Каждая всемирно известная автомобильная компания стремится занять лидирующую позицию, создавая более современные, безопасные, красивые и «укомплектованные» модели автомобилей, расширяя линейку дополнительных возможностей и оборудования, поражая воображение, расширяя их границы сознания. 

      Логотип British American Tobacco         Логотип Kapsch Telematic            Логотип Евроторг      Логотип Лукойл Белоруссия     Логотип Концерн Белнефтехим   

Каждая презентация становится ярче, эффектнее, многолюднее, а главное инновационнее, предлагая клиентам продукты, меняющие их представление об автомобильной езде.  Любая компания, которая,  так или иначе, связана с автомобильным бизнесом, считает своей обязанностью принять участие в подобных перфоменсах. British American Tobacco, Kapsch Telematic Services, Евроторг, Лукойл Белоруссия, Концерн Белнефтехим и другие гиганты посетили презентацию "ŠKODA  Fun VIP" , организованную Компаний ŠKODA и Школой экстримального вождения Сергея Овчинникова, где смогли получить обучение по контраварийному вождению, мастер-класс по экономичному вождению, памятные призы и подарки от партнеров-участников, а также смогли насладиться новыми сервисами и возможностями автомобильного рынка. Так, Группа Компаний КАП, являясь партнером  Компании ŠKODA, представила систему раннего предупреждения аварий израильской компании Mobileye, позволяющую  заблаговременно известить  об  опасности столкновения с впереди идущим автомобилем или мотоциклом, об опасности наезда на пешехода, о непреднамеренном отклонении от полос движения и другое. Каждый участник презентации имел возможность  попробовать себя в роли водителя и пассажира автомобиля, оснащенного системой Mobileye, чтобы по- настоящему оценить все возможности данной системы, ее достоинства, почувствовать ее значимость для всех участников дорожного движения!

 

Так как же работает система? Каковы ее возможности?  И, главное, доступна ли она для белорусского потребителя?

Система Mobileye

На эти вопросы нам ответит ведущий инженер отдела R&D Группы Компаний КАП Евгений. 

- Передовая Система Предупреждения (Advanced Warning System - AWS) - Mobileye - является интеллектуальной системой помощи водителю для нахождения на дорогах в максимальной безопасности. Главным компонентом системы являются уникальная цифровая камера и мощный микропроцессор. Камера воспринимает изображение с дороги и передает его в цифровой форме на процессор, который в реальном времени обрабатывает всю поступившую на него информацию. Камера и микропроцессор устанавливаются под лобовым стеклом   автомобиля, около зеркала заднего вида, таким образом, что она не мешает водителю и не заслоняет его поле зрения.

Система Mobileye AWS не использует радио, оптическое, лазерное или другое излучение. Система анализирует видео изображение, поступающее с микрокамеры, далее с помощью специального программного обеспечения определяется нарушение заложенных условий соблюдения дистанции или нарушение траектории собственного движения.

Система не освобождает водителя и других участников дорожного движения от обязательств по соблюдению правил дорожного движения, аккуратному вождению и соблюдению правил безопасности участников дорожного движения. Система является устройством помогающим водителю своевременно обратить внимание на аварийную ситуацию, которая, возможно, возникла на дороге, и для предотвращения которой не последовало никаких действий.- констатировал Евгений.

Узнать, как устанавливается система, и задать все интересующие Вас вопросы можно обратившись по номеру +375 17 336-12-12

Группа Компаний КАП является лидером рынка спутникового мониторинга, каждый год расширяя пакеты услуг и предлагая своим к лиентам, помимо высокого качества обслуживания, инновационные системы и устройства - тем самым не просто шагает в ногу со временем, а ускоряет наступление высокотехнологичного будущего!

Группа Компаний КАП


Заказать обратный звонок
Ваше имя
Ваш телефон
"КАП Оператор мониторинга" • Беларусь, г.Минск ул.Тимирязева 72 12-й этаж
• тел./факс.: +375 (17) 336-12-12 • Велком/МТС: +375 (29/33) 696-66-08, support@cap.by